Алексей Андреев занял призовое место в конкусе проектов ESWC 2015 Summer School

Сотрудник лаборатории ИМИСТ Андреев Алексей в международной команде из 4-х участников получил призовое 2-е место в конкусе проектов научной школы ESWC 2015 Summer School за представленный проект по обработке данных о научной деятельности молодых ученых и поиске коллег для коллаборации.

5-ая международная научная школа Extended Semantic Web Conference 2015 Summer School проходила в Греции с 31-го августа по 5-е сентября. Школа создана для аспирантов, начинающих свой научный путь в области Семантического Веба, предполагает ограниченное число участников, проходящих конкурс, и включает в себя не только интенсивные теоретические и практические курсы, но и активную совместную работу с приглашенными учеными и инженерами со всего мира.

Желаем Алексею успехов в работе над диссертацией на соискание ученой степени!